Характеристики товара
- Диаметр дымохода 130 мм
- Теплообменник Стальной
- Гарантия 3 год(а)
- Наличие ГВС Нет
- Высота 710 мм
- КПД 85 %
- Длина 610 мм
- Длительного горения Да
- Max отапливаемая площадь 100 м2
- Max мощность 10 кВт
- Наличие Снят с производства
- Мощность 10 кВт
- Стоимость доставки 500 ₽
- Серия ПК
- Вид топлива Уголь
- Вид топлива Дрова
- Тип установки Напольная
- Объем котловой воды 20
- Ширина 405 мм
- Рабочее давление 3 атм
Котел Гейзер ПК-10
Внимание! Наша компания готова произвести монтаж и осуществить ввод в эксплуатацию любого твердотопливного котла
Твердотопливный пиролизный котел Гейзер ПК-10 характеризуется высокой производительностью при низком расходе топлива (закладка 1-2 раза в сутки), которая достигается за счет пиролизного способа сжигания. Данный котел прост и удобен в эксплуатации - его растопка легко осуществляется даже при отсутствии специальных навыков.
Конструкция твердотопливного пиролизного котла Гейзер ПК-10:
Габариты твердотопливного пиролизного котла Гейзер ПК-10:
Технические характеристики твердотопливного пиролизного котла Гейзер ПК-10:
Твердотопливный пиролизный котел Гейзер ПК-10 представляет собой котел длительного горения. В его конструкции предусмотрен дожиг пиролизных газов в камере сгорания, что означает использование дополнительной энергии и экономию топлива по сравнению с котлами прямого горения.
Безопасность работы твердотопливного пиролизного котла Гейзер ПК-10 обеспечивается уникальной конструкцией водяной рубашки, способной выдержать давление в 10 атм.
При выборе топлива для данного котла нет ограничений - он функционирует на любых видах твердого топлива: дровах, щепе, брикетах и пеллетах. Наибольшая эффективность достигается при использовании березовых дров. Котел способен работать на одной закладке до 12 часов при использовании дров и до 15 часов при использовании угля.
Твердотопливный пиролизный котел Гейзер ПК-10 оснащен автоматическим регулятором, контролирующим процесс горения. Высокая тепловая эффективность достигается за счет улучшенной конструкции теплообменника и герметичности.
Для котлов серии Гейзер ПК предусмотрена установка электрического ТЭНа для отопления электроэнергией. Удобство в эксплуатации обеспечивают большие дверцы и лифты. Кроме того, данный котел является экологичным.
Отзывы о товаре
Оценка товара
Товары по рейтингу
Наши услуги
Наши преимущества
- 20 лет
на рынке - Официальный
дилер - 8000 товаров
в наличии